Kontakt

Das Team unserer Geschäftsstelle steht Ihnen für Anfragen und Informationen gern zur Verfügung.

Tobias Wahrenburg Tobias Wahrenburg
Geschäftsführer
Fon: 04661 - 903650
Wahrenburg@GVfJ.de
Nadine Mommsen Nadine Mommsen
Teamleitung Verwaltung
Fon: 04661 - 903650
Mommsen@GVfJ.de
Tanja Denecke-Petersen Tanja Denecke-Petersen
Bereichsleitung päd. Angebote
Fon: 04661 - 903650
Denecke-Petersen@GVfJ.de
Annedore Hartwig Annedore Hartwig
Verwaltung
Fon: 04661 - 903650
Hartwig@GVfJ.de
Levka Hildebrandt Levka Hildebrandt
Verwaltung
Fon: 04661 - 903650
Hildebrandt@GVfJ.de
Crisbin Hofmann Crisbin Hofmann
Referent Jugenderholung
Fon: 04661 - 903650
Hofmann@GVfJ.de

Kontaktformular

Falls Sie Fragen oder Wünsche zu einzelnen Themen oder zu unserer Website haben, schreiben Sie uns eine E-Mail. Bitte benutzen Sie das untenstehende Formular. Vergessen Sie nicht Ihre Antwortadresse (E-Mail), damit wir Sie bei Rückfragen erreichen können.

Pflichtfelder sind mit einem Stern (*) markiert.


Adresse

Gemeinnütziger Verein für Jugenderholung e.V.

Geschäftsstelle:
Wiedingharder Weg 6
25899 Niebüll

Tel. 0 46 61 / 90 36 50
Fax 0 46 61 / 90 36 54

info@gvfj.de
www.gvfj.de